MCR03EZPJ5R1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR03EZPJ5R1
描述:
RES SMD 5.1 OHM 5 1/10W 0603
MCR03EZPJ5R1
提交
重置
MCR03EZPJ5R1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP