MCR10ERTF1212
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10ERTF1212
制造商:
Rohm Semiconductor
描述:
RES SMD 12.1K OHM 1 1/8W 0805
MCR10ERTF1212
提交
重置
MCR10ERTF1212数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP