MCR10EZHF1004
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZHF1004
描述:
RES SMD 1M OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZHF1004
提交
重置
MCR10EZHF1004数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP