MCR10EZHF10R5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZHF10R5
描述:
RES SMD 10.5 OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZHF10R5
提交
重置
MCR10EZHF10R5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP