MCR10EZHF1150
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZHF1150
描述:
RES SMD 115 OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZHF1150
提交
重置
MCR10EZHF1150数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP