MCR10EZHF1372
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZHF1372
描述:
RES SMD 13.7K OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZHF1372
提交
重置
MCR10EZHF1372数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP