MCR10EZHF1780
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZHF1780
制造商:
Rohm Semiconductor
描述:
RES SMD 178 OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZHF1780
提交
重置
MCR10EZHF1780数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP