MCR10EZHF2003
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZHF2003
描述:
RES SMD 200K OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZHF2003
提交
重置
MCR10EZHF2003数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP