MCR10EZHF2212
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZHF2212
描述:
RES SMD 22.1K OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZHF2212
提交
重置
MCR10EZHF2212数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP