MCR10EZHF2613
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZHF2613
描述:
RES SMD 261K OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZHF2613
提交
重置
MCR10EZHF2613数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP