MCR10EZHF2700
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZHF2700
描述:
RES SMD 270 OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZHF2700
提交
重置
MCR10EZHF2700数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP