MCR10EZHF2743
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZHF2743
描述:
RES SMD 274K OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZHF2743
提交
重置
MCR10EZHF2743数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP