MCR10EZHF4641
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZHF4641
描述:
RES SMD 4.64K OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZHF4641
提交
重置
MCR10EZHF4641数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP