MCR10EZHF6191
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZHF6191
描述:
RES SMD 6.19K OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZHF6191
提交
重置
MCR10EZHF6191数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP