MCR10EZHF9311
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZHF9311
描述:
RES SMD 9.31K OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZHF9311
提交
重置
MCR10EZHF9311数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP