MCR10EZHF93R1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZHF93R1
描述:
RES SMD 93.1 OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZHF93R1
提交
重置
MCR10EZHF93R1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP