MCR10EZHFL3R90
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZHFL3R90
制造商:
Rohm Semiconductor
描述:
RES SMD 3.9 OHM 1 1/4W 0805
MCR10EZHFL3R90
提交
重置
MCR10EZHFL3R90数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP