MCR10EZHFL6R20
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZHFL6R20
描述:
RES SMD 6.2 OHM 1 1/4W 0805
MCR10EZHFL6R20
提交
重置
MCR10EZHFL6R20数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP