MCR10EZHFLR120
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZHFLR120
描述:
RES 0.12 OHM 1 1/4W 0805
MCR10EZHFLR120
提交
重置
MCR10EZHFLR120数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP