MCR10EZHJ912
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZHJ912
制造商:
Rohm Semiconductor
描述:
RES SMD 9.1K OHM 5 1/8W 0805
MCR10EZHJ912
提交
重置
MCR10EZHJ912数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP