MCR10EZPF1201
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZPF1201
描述:
RES SMD 1.2K OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZPF1201
提交
重置
MCR10EZPF1201数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP