MCR10EZPF1910
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZPF1910
描述:
RES SMD 191 OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZPF1910
提交
重置
MCR10EZPF1910数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP