MCR10EZPF2002
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZPF2002
描述:
RES SMD 20K OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZPF2002
提交
重置
MCR10EZPF2002数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP