MCR10EZPF3162
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZPF3162
描述:
RES SMD 31.6K OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZPF3162
提交
重置
MCR10EZPF3162数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP