MCR10EZPF4642
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZPF4642
描述:
RES SMD 46.4K OHM 1 1/8W 0805
MCR10EZPF4642
提交
重置
MCR10EZPF4642数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP