MCR10EZPJ334
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZPJ334
描述:
RES SMD 330K OHM 5 1/8W 0805
MCR10EZPJ334
提交
重置
MCR10EZPJ334数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP