MCR10EZPJ335
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZPJ335
描述:
RES SMD 3.3M OHM 5 1/8W 0805
MCR10EZPJ335
提交
重置
MCR10EZPJ335数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP