MCR10EZPJ563
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR10EZPJ563
描述:
RES SMD 56K OHM 5 1/8W 0805
MCR10EZPJ563
提交
重置
MCR10EZPJ563数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP