MCR18EZHF1402
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR18EZHF1402
描述:
RES SMD 14K OHM 1 1/4W 1206
MCR18EZHF1402
提交
重置
MCR18EZHF1402数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP