MCR18EZHF1651
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR18EZHF1651
描述:
RES SMD 1.65K OHM 1 1/4W 1206
MCR18EZHF1651
提交
重置
MCR18EZHF1651数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP