MCR18EZHJ623
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR18EZHJ623
描述:
RES SMD 62K OHM 5 1/4W 1206
MCR18EZHJ623
提交
重置
MCR18EZHJ623数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP