MCR18EZPF5110
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR18EZPF5110
描述:
RES SMD 511 OHM 1 1/4W 1206
MCR18EZPF5110
提交
重置
MCR18EZPF5110数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP