MCR18EZPF8200
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR18EZPF8200
描述:
RES SMD 820 OHM 1 1/4W 1206
MCR18EZPF8200
提交
重置
MCR18EZPF8200数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP