MCR18EZPJ131
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR18EZPJ131
描述:
RES SMD 130 OHM 5 1/4W 1206
MCR18EZPJ131
提交
重置
MCR18EZPJ131数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP