MCR18EZPJ302
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR18EZPJ302
描述:
RES SMD 3K OHM 5 1/4W 1206
MCR18EZPJ302
提交
重置
MCR18EZPJ302数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP