MCR18EZPJ512
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR18EZPJ512
描述:
RES SMD 5.1K OHM 5 1/4W 1206
MCR18EZPJ512
提交
重置
MCR18EZPJ512数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP