MCR25JZHF2551
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR25JZHF2551
描述:
RES SMD 2.55K OHM 1 1/4W 1210
MCR25JZHF2551
提交
重置
MCR25JZHF2551数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP