MCR25JZHF3651
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR25JZHF3651
描述:
RES SMD 3.65K OHM 1 1/4W 1210
MCR25JZHF3651
提交
重置
MCR25JZHF3651数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP