MCR25JZHF4532
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR25JZHF4532
描述:
RES SMD 45.3K OHM 1 1/4W 1210
MCR25JZHF4532
提交
重置
MCR25JZHF4532数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP