MCR25JZHF5902
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR25JZHF5902
描述:
RES SMD 59K OHM 1 1/4W 1210
MCR25JZHF5902
提交
重置
MCR25JZHF5902数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP