MCR25JZHF9092
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR25JZHF9092
描述:
RES SMD 90.9K OHM 1 1/4W 1210
MCR25JZHF9092
提交
重置
MCR25JZHF9092数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP