MCR25JZHFLR360
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR25JZHFLR360
描述:
RES 0.36 OHM 1 1/2W 1210
MCR25JZHFLR360
提交
重置
MCR25JZHFLR360数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP