MCR25JZHFSR075
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR25JZHFSR075
描述:
RES 0.075 OHM 1 1/2W 1210
MCR25JZHFSR075
提交
重置
MCR25JZHFSR075数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP