MCR25JZHJ125
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR25JZHJ125
制造商:
Rohm Semiconductor
描述:
RES SMD 1.2M OHM 5 1/4W 1210
MCR25JZHJ125
提交
重置
MCR25JZHJ125数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP