MCR25JZHJ135
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR25JZHJ135
描述:
RES SMD 1.3M OHM 5 1/4W 1210
MCR25JZHJ135
提交
重置
MCR25JZHJ135数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP