MCR25JZHJ155
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR25JZHJ155
描述:
RES SMD 1.5M OHM 5 1/4W 1210
MCR25JZHJ155
提交
重置
MCR25JZHJ155数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP