MCR25JZHJLR27
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR25JZHJLR27
描述:
RES 0.27 OHM 5 1/2W 1210
MCR25JZHJLR27
提交
重置
MCR25JZHJLR27数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP