MCR25JZHJSR068
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR25JZHJSR068
描述:
RES 0.068 OHM 5 1/2W 1210
MCR25JZHJSR068
提交
重置
MCR25JZHJSR068数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP