MCR50JZHFLR680
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR50JZHFLR680
描述:
RES 0.68 OHM 1 1/2W 2010
MCR50JZHFLR680
提交
重置
MCR50JZHFLR680数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP