MCR50JZHJ434
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MCR50JZHJ434
描述:
RES SMD 430K OHM 5 1/2W 2010
MCR50JZHJ434
提交
重置
MCR50JZHJ434数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP